Продажа рекламы в рассылках Spoonpay

Здравствуйте! Представляем новую функцию на сервисе Spoonpay, которая поможет зарабатывать на рекламе в рассылках.
Многие из вас уже пользуются сервисами bazaaremail и infozz для продажи рекламы в своих рассылках, теперь такая возможность появилась и на Spoonpay. Мы постарались сделать универсальное решение, которое поможет без лишних движений делать рассылки по вашим базам в автоматическом режиме.
Для автора рассылки, чтобы запустить рекламу по базе, достаточно нажать кнопку подтверждения и система все сделает за вас, настроит время рассылки, сама добавит письмо и отправит его по вашей базе по времени, которое указал рекламодатель.
Рекламодателю мы гарантируем, что письмо уйдет вовремя и по тем базам, которые указал автор рассылки. Просто напишите его и выберете подходящего автора. Остальное сервис сделает за вас.
Посмотрите небольшое видео о том, как продавать рекламу в рассылках.



Как заказать рекламу в рассылках



Так как функция находится в тестовом режиме, мы ждем от вас обратной связи по ее работе.
На данный момент размещать рекламу в рассылках могут те клиенты, у которых включена безлимитная рассылка писем или куплен тариф VIP.

Партнерская программа для тех, кто привлекает авторов рассылок.
Прежде всего, вы получаете ежемесячный доход от оплаты тарифа VIP: до 40% с первого уровня и до 10% со второго. Процент выплат по партнерке зависит от вашего личного тарифа, подробней об этом можно почитать здесь>

Также теперь вы зарабатываете второй вид партнерских комиссий, он зачисляется с каждой продажи рекламы в рассылке авторов, которые зарегистрировались по вашей партнерской ссылке.
Вы будете зарабатывать 10% с первого уровня и 5% со второго от чистой прибыли сервиса Spoonpay по всем платным рассылкам приглашенного автора.
Расскажите про эту возможность своим коллегам и подписчикам и зарабатывайте вместе с нами. А мы со своей стороны постараемся сделать лучший сервис для рекламы в рассылках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

ВАШ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СОКРАЩАТЕЛЬ ССЫЛОК БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕОКУРС

Куда отправить видеообзор? Вы узнаете:  Какой идеальный сокращатель ссылок?  Инструмент, который должен быть у каждого интернет-...